Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Иркутские театры готовят к Новому году волшебные премьеры для детей

Иркутские театры готовят к Новому году волшебные премьеры для детей

27-11-2015, 11:01
Автор: nautilus
Просмотров: 2 156
Комментариев: 0

Иркутские театры готовят к Новому году волшебные премьеры для детейТеатры Иркутска в преддверии Нового года готовят для детей премьеры волшебных зимних сказок. Музыкальный театр им. Загурского приглашает на премьеру музыкальной русской народной чудесной сказки «Морозко» с 23 декабря 2015 года по 10 января 2016 года. На этой сказке выросло не одно поколение детей. Ребята попадут в волшебный зимний лес, где встретят доброго дедушку Мороза, хитрых Лешего, Бабу-ягу и трудолюбивую Настеньку. Стоимость билетов – 150-350 рублей, сообщили «Байкал Инфо» в пресс-службе театра.

Премьерой юных театралов порадует Иркутский академический драматический театр им. Охлопкова, который по многочисленным просьбам возвращает на сцену сказку «По щучьему веленью, по моему хотенью!» в обновленной версии. Даже тех зрителей, которые хорошо знакомы с этой чудесной сказкой, ждут настоящие сюрпризы. Спектакль будет идти в театре с 23 декабря по 10 января, по 2-3 раза в день. Стоимость билетов – 100-300 рублей.

К новогодним и рождественским праздникам театр кукол «Аистенок» традиционно готовит для ребят премьеру, в этом году - Приходите в гости». После спектакля гостей ждет игровая программа со сказочными персонажами возле новогодней елки.  Спектакль будет проходить 19, 26 -30 декабря и со 2 по 10 января 2016 года.

В Театре юного зрителя им. Вампилова детей ожидает яркая премьера – спектакль «В поисках волшебства», который будет проходить с 20 декабря по 10 января. Этот спектакль – веселое цирковое представление с клоунами, акробатами и фокусниками. Актеры будут творить новогодние чудеса прямо на сцене. Вместе с героями ребята преодолеют путь неожиданных поворотов сюжета, ярких приключений. Кроме того, перед спектаклем в фойе детей и их родителей ожидает веселая цирковая интермедия с играми. А после спектакля – встреча с дедом Морозом. Стоимость билетов – 200-250 рублей.

Стоит отметить, что помимо премьеры, в ТЮЗе 5 декабря 2015 года состоится еще одна волшебная новогодняя сказка «Двенадцать месяцев». Стоимость билетов – 200 рублей.

В доме актера 6 декабря 2015 года детский музыкальный театр «Стрекоза» покажет давно всем знакомую и полюбившуюся сказку-мюзикл «Буратино», а 20 декабря «Стрекоза» будет отмечать свой день рождения и приглашает всех на красочный, веселый концерт «С Днем рождения, Стрекоза!».

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика