Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Главную елку Усолья по традиции установят на Комсомольской площади

Главную елку Усолья по традиции установят на Комсомольской площади

22-11-2016, 10:00
Автор: nautilus
Просмотров: 2 158
Комментариев: 0
Главную елку Усолья по традиции установят на Комсомольской площадиПервое заседание организационного комитета по подготовке  и проведению городских праздничных мероприятий провела в понедельник начальник отдела культуры администрации города Наталья Гусева. По традиции на Комсомольской площади у Дворца культуры появится ледовый городок и главная елка города, их праздничное открытие состоится 24 декабря в 18.00.
 
Ледовый городок в этом году будет исполнен в виде крепости с множеством развлечений для ребятни: горочками, лесенками, лабиринтом, пещерой  все это украсит световая иллюминация. Лед для городка уже заготавливается. Будет установлена и высокая двухуровневая горка со скатом более 50 метров, для прочности и надежности ее основание выполнят из дерева. В снежной сказке отведено место и для любимых персонажей нового года  деда Мороза и Снегурочки, рядом с ними появится и символ наступающего 2017 года  петух. 
 
С 17 декабря тематические праздничные программы начинаются во Дворце культуры, с 23 декабря  в Доме культуры «Мир», с 19 декабря  в библиотечной системе, с 23 по 26 декабря  в клубах по месту жительства, с 24 декабря  в Доме детского творчества. Массовый прокат лыж на территории лыжной базы «Снежинка» стартует 26 ноября, а коньков на городском катке спортивного комплекса «Химик» - 1 декабря, здесь же, на городском катке, 6 января состоится новогодний бал-маскарад. 
 Татьяна Меньшова, пресс-служба администрации города.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика