Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Золотые свадьбы в Усольском районе

Золотые свадьбы в Усольском районе

31-03-2023, 10:59
Автор: nautilus
Просмотров: 320
Комментариев: 0
30 марта мэр Усольского района Виталий Матюха в поселке Тальяны с золотой свадьбой поздравил две пары. 
Супругов Чуюровых Георгия Васильевича и Любовь Андреевну. Друг к другу присматриваться они начали еще в школе. Он из села Целоты, она жительница деревни Низовцева. Свою совместную жизнь посвятили поселку Тальяны, молодых так очаровали местные красоты, что они решили здесь остаться навсегда. Любовь Андреевна 47 лет работала фельдшером, Георгий Васильевич – водитель лесовоза, между прочим, гармонист, постоянный участник районного фестиваля «Играй, гармонь Усольская». Супруги воспитали двоих детей – сын и дочь, подрастают 3 внука и одна внучка.
Еще одна пара, которую поздравил Виталий Иванович с золотым юбилеем совместной жизни - Александр Михайлович и Галина Афанасьевна Сергуновы. Александр Михайлович – местный житель, его жизнь связана с лесной отраслью, работал в леспромхозе, лесничестве, сегодня его главное увлечение – любительская охота. Галина Афанасьевна из Ангарска, приехала работать учителем, именно так 50 лет назад сложилась пара. Семья воспитала двоих дочерей, сейчас подрастают внук и внучка.
Пресс-служба Усольского района.
Фото пресс-службы.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика