Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Золотая свадьба в усольском загсе

Золотая свадьба в усольском загсе

1-09-2021, 10:07
Автор: nautilus
Просмотров: 576
Комментариев: 0
27 августа 2021 года в отделе по Усольскому району и г. Усолье-Сибирское службы ЗАГС Иркутской области Владимир и Анна Амгейзер отметили золотой юбилей супружеской жизни (50 лет). 
Познакомились будущие супруги в 1971 году на дне рождения подруги Анны Михайловны, понравились друг другу, стали встречаться. В августе того же года Владимир Михайлович и Анна Михайловна зарегистрировали брак в отделе загс города Усолье-Сибирское. Свадьбу справляли дома, родственников и друзей на празднике было почти 70 человек. 
Верность в своих чувствах не только друг к другу, но и к своим профессиям отличает этих людей. Владимир Михайлович всю свою трудовую жизнь проработал на предприятии ПАО «Химпром». Трудовая биография Анны Михайловны связана с Усольским заводом железобетонных изделий. Оба имеют почетное звание «Ветеран труда». 
Супруги вырастили и воспитали двух дочерей. Сегодня юбиляров радуют внук, внучка и правнук. На золотом юбилее присутствовала мама Анны Михайловны – Вера Никитична, которой в этом году исполнился 91 год. 
Пресс-служба губернатора и правительства Иркутской области.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика