Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Выставка «Мастер золотые руки» открылась в усольском Доме детского творчества.

Выставка «Мастер золотые руки» открылась в усольском Доме детского творчества.

25-02-2016, 16:37
Автор: nautilus
Просмотров: 2 555
Комментариев: 0

Выставка «Мастер золотые руки» открылась в усольском Доме детского творчества. Интересно, что участниками ее стали педагоги и дети не только из Усолья, но и из Усольского района и даже поселка Михайловки Черемховского района.
Огромное количество картин, панно и поделок из всего, что может оказаться под рукой, в первый момент даже слегка ошарашивает глаза разбегаются, и сфокусировать свой взгляд на чем-то одном никак не получается. Смотришь на многочисленные топиарии и парящие чаши, разительно отличающиеся друг от друга - и прикидываешь, что бы из них не отказалась получить в подарок. Видишь шитых, вязаных, текстильных кукол и думаешь о том, с каким бы восторгом дошколята играли с ними, без сожаления оставив современных «головастиков».

Выставка «Мастер золотые руки» открылась в усольском Доме детского творчества. Выставка «Мастер золотые руки» открылась в усольском Доме детского творчества. Выставка «Мастер золотые руки» открылась в усольском Доме детского творчества.

 

 

 

Разглядываешь яркие расписные фигурки из глины и вспоминаешь красоту, которую выпускал когда-то Хайтинский фарфоровый завод. Дивишься колье, сплетенным из бисера, и понимаешь, что для них вполне подошли бы шкатулки-книжки, представленные здесь же. Осознавая, насколько талантливые взрослые работают в детских садах, школах, учреждениях дополнительного образования, невозможно даже усомниться в том, что они многому могут научить своих воспитанников. В том числе и самому главному ценить красоту, сделанную своими руками и руками окружающих. Есть желание поучиться у настоящих умельцев приходите на выставку, без хорошего настроения точно не уйдете.
Инна ПРОКОПЕНКО.

 

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика