Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Сутки на раздумья заканчивается срок выдвижения кандидатов на пост мэра Усолья

Сутки на раздумья заканчивается срок выдвижения кандидатов на пост мэра Усолья

26-07-2022, 11:56
Автор: nautilus
Просмотров: 467
Комментариев: 0
По информации с официального сайта территориальной избирательной комиссии города, четыре претендента выдвинули свои кандидатуры на должность мэра Усолья-Сибирского. Самовыдвиженец Сергей Гагаркин, Сергей Павловский – от Коммунистической партии РФ, Дмитрий Семенов – Российская партия свободы и справедливости, Алексей Щербаков – ЛДПР.
Из неофициальных источников стало известно, что в понедельник, 25 июля, документы в горизбирком сдавал действующий мэр города Максим Торопкин. Но пока сведения об этом не опубликованы.
Последний срок для тех, кто хочет поучаствовать в предвыборной гонке, 27 июля. Именно в этот день завершается выдвижение и сдача документов на регистрацию. Это касается и выборов депутатов городской Думы. На утро вторника опубликованы сведения о 47 выдвиженцах, но они явно устаревшие. При этом самые популярные округа - № 1 и № 21, здесь уже по четыре кандидата, и это еще без представителей ЕДИНОЙ РОССИИ.
Анна ВАСИНА.
Фото из архива УГГ.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика