Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » На пост губернатора Иркутской области претендуют семь человек

На пост губернатора Иркутской области претендуют семь человек

29-06-2015, 13:50
Автор: nautilus
Просмотров: 5 636
Комментариев: 0

- Семь кандидатов выдвинулись надосрочные выборы губернатора Иркутской области.

В минувшие выходные (а выдвижение завершилось 28 июня в 18.00) в избирательную комиссию Иркутской области сдали документы еще три кандидата: Артур Пьянов(«Гражданская Платформа»), Василий Проничев («Патриоты России») и Леонид Карнаухов («Российская партия пенсионеров за справедливость»). Все они были выдвинуты на партийных собраниях.

Ранее в облизбирком необходимые документы о выдвижении представили Сергей Ерощенко («Единая Россия»), Олег Кузнецов (ЛДПР), Лариса Егорова(«Справедливая Россия»), Сергей Левченко (КПРФ).

Теперь кандидаты приступают к прохождению «муниципального фильтра». Для регистрации каждому из них необходимо собрать 257 подписей депутатов местных дум или глав муниципалитетов, из них 40 подписей должны быть получены от депутатов дум и глав городских округов и муниципальных районов (при этом нужно получить поддержку не менее чем в 32 муниципальных районах и городских округах). Представить документы на регистрацию кандидаты должны с 14 по 29 июля.

По информации пресс-службы избирательной комиссии Иркутской области

ИА «Телеинформ»

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика