Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Политика » Жительница республики Коми претендует на кресло мэра Усольского района

Жительница республики Коми претендует на кресло мэра Усольского района

20-07-2022, 11:51
Автор: nautilus
Просмотров: 865
Комментариев: 0
К предстоящим осенним выборам активно готовится не только Усолье, но и Усольский район, где проводится 25 кампаний по выборам мэра и депутатов Дум  Усольского муниципального района, а также глав и депутатов поселений.
На пост мэра Усольского района, по данным территориальной избирательной комиссии на 19 июля, претендуют временно неработающая Вита Кремчеева из Республики Коми, член ЛДПР, депутат Законодательного Собрания Иркутской области Дмитрий Тютрин из Ангарска и ныне действующий мэр района Виталий Матюха (от КПРФ).
Комиссия приняла документы от претендентов на должности глав муниципальных образований района и депутатов Дум. Наибольшее количество желающих занять кресло главы Тайтурского МО – шестеро. По три человека претендуют на пост глав Тальянского, Тельминского и Новомальтинского МО, двое – Новожилкинского МО, по одному – Большееланского МО, Железнодорожного, Мишелевского и Сосновского МО. 
В депутаты Думы Усольского района идут семь человек. Приняты документы от желающих стать депутатами Большееланского избирательного округа (два человека), Новомальтинского (три), Сосновского (четыре), Тальянского (десять). И уже зарегистрированы шесть кандидатов-самовыдвиженцев в депутаты Раздольинского сельского поселения. 
Инна ПРОКОПЕНКО.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика