Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » От гимнастёрки до спецовки

От гимнастёрки до спецовки

18-01-2022, 10:28
Автор: nautilus
Просмотров: 916
Комментариев: 0
Усольская швейная фабрика отметила 80-летие.
История предприятия началась в Великую Отечественную войну в 1942 году. В стране была острая потребность в военной форме. В то время на фабрике изготавливали куртки для танкистов, овчинные полушубки, обмундирование для офицерского и младшего состава, а также проводила реставрацию одежды, прибывшей с фронта. Численность работающих к этому времени составляла 250 человек.
Менялись времена, названия предприятия, собственники, но неизменной оставалась любовь и ответственность за свою работу у сотрудников. Сегодня на фабрике трудятся как опытные специалисты, так и молодые сотрудники. И успех предприятия немыслим без них. Ежедневно швеи-профессионалы перерабатывают порядка одного километра ткани, в месяц отшивают семь тысяч костюмов. Ассортимент выпускаемой продукции разнообразен – летние и зимние костюмы, спецодежда, одежда для охотников и рыболовов, рабочие костюмы для промышленных предприятий, медицинских учреждении.
Мэр города Максим Торопкин поздравил коллектив предприятия и пожелал дальнейших успехов и многих лет процветания.
Пресс-служба администрации города Усолья-Сибирского.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика