Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Перспективы развития швейной фабрики обсудили в Усолье

Перспективы развития швейной фабрики обсудили в Усолье

6-12-2019, 16:18
Автор: nautilus
Просмотров: 1 105
Комментариев: 0

Перспективы развития швейной фабрики обсудили в УсольеНа современном этапе фабрика нуждается в реализации инвестиционного проекта, предполагающего, открытие новой производственной площадки


Встреча мэра города Максима Торопкина прошла с директором Усольской швейной фабрики «Ревтруд» Вячеславом Лашкевичем, темой для обсуждения стали дальнейшие перспективы развития предприятия.

 

— На сегодняшний день на предприятии работает порядка 170 человек, из которых 148 специалистов занимаются пошивом одежды, – рассказал исполнительный директор фабрики.


Руководитель предприятия рассказал, что на современном этапе фабрика нуждается в реализации перспективного инвестиционного проекта, предполагающего, открытие новой производственной площадки. Это позволит создать дополнительные рабочие места, закупить крупногабаритное и современное оборудование. Так как главной ценностью является персонал предприятия, а в городе как раз есть специалисты с многолетним стажем.

 

Местная власть готова оказать содействие в реализации намеченных планов. В разговоре с директором предприятия Максим Торопкин отметил, что в ближайшее время в администрации города состоится совещание, на котором обсудят вопрос выделения земельного участка под строительство швейной фабрики. Также, администрация отправила запрос в Москву на включение швейного производства в перечень деятельности, утвержденный Правительством РФ для ТОСЭР


— В перспективе присвоить фабрике статус ТОСЭР. Есть уверенность, что в ближайшей будущем швейное производство выйдет на новый уровень, – сказал Максим Торопкин.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика