Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Надо помогать настоящим героям

Надо помогать настоящим героям

3-11-2021, 11:31
Автор: nautilus
Просмотров: 534
Комментариев: 0
Активисты Народного фронта в Иркутской области возобновили участие во всероссийской акции взаимопомощи #МыВместе. Накануне общественники доставили антисептики, одноразовые медицинские маски, защитные костюмы и перчатки для работников Иркутской областной клинической больницы и Усольской городской больницы. Сейчас в медицинских учреждениях неспокойная обстановка, здесь развернуты отделения для больных COVID-19.  
В Иркутске медицинскому персоналу передали 250 защитных костюмов, 10 тысяч пар одноразовых перчаток и 500 баллонов с антисептиком. В город Усолье-Сибирское общественники доставили 45 коробок с антисептиком, две тысячи пар перчаток, 80 защитных костюмов и более 10 тысяч медицинских масок.  
«Спасибо Народному фронту за оказанную помощь, она очень своевременная и востребованная. Борьба с коронавирусной инфекцией продолжается, и мы готовы отражать ее атаки», - поблагодарила общественников главный врач ОГБУЗ «Усольская городская больница» Наталья Мельникова. 
Участник акции #МыВместе, руководитель регионального исполкома ОНФ в Иркутской области Елена Зубун отметила, что медработники постоянно находятся на посту, некоторые вынуждены работать в круглосуточном режиме. Настоящим героям необходимо помогать.
Пресс-служба ОНФ в Иркутской области.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика