Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Роспотребнадзор закончил двухмесячную проверку продукции СХОАО «Белореченское»

Роспотребнадзор закончил двухмесячную проверку продукции СХОАО «Белореченское»

17-03-2017, 15:17
Автор: nautilus
Просмотров: 1 756
Комментариев: 0
Роспотребнадзор закончил двухмесячную проверку продукции СХОАО «Белореченское»По словам руководителя Управления Роспотребнадзора в г. Усолье-Сибирское Алексея Пешкова, проверка предприятия велась по всей Иркутской области в городах и населенных пунктах, которые являются потребителями продукции СХПАО «Белореченское» почти два месяца. При этом не было обнаружено ни одной нестандартной пробы. Это касается и показателей микробиологии, и показателей санитарной службы. Были проверены упаковки на предмет токсикологического воздействия на упакованную продукцию. Результаты исследования показали, что упаковка всех видов выпускаемой продукции безопасна во всех отношениях. То есть, никакой миграции токсикантов от продукции предприятия не происходит. Также проверили процессы транспортировки и хранения, после чего сделан вывод о том, что все процессы налажены и работают без какого-либо вреда для качества продуктов.
- Проворящие выписали предприятию предписания по мелким выявленным нарушениям - это обычная практика работы нашего надзорного органа. Но все они некритичные и не приводят к ухудшению качества, - заключил Алексей Пешков.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика