Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Три усольских предприятия победили в конкурсе «100 лучших товаров России»

Три усольских предприятия победили в конкурсе «100 лучших товаров России»

14-11-2017, 12:09
Автор: nautilus
Просмотров: 1 983
Комментариев: 0
Три усольских предприятия победили в конкурсе «100 лучших товаров России»Победителей 20-го юбилейного всероссийского конкурса программы «100 лучших товаров России» по итогам 2016 года наградили в Правительстве Иркутской области 9 ноября.

Заслуженные награды руководителям предприятий вручил председатель регионального правительства Руслан Болотов. В нынешнем году итоги работы крупнейших предприятий Приангарья проводили в десятый раз, приурочив к 80-летию Иркутской области. Как сообщила пресс-служба губернатора и правительства Иркутской области, в общей сложности заявки на участие в рейтинге подали более  40 предприятий. При выборе лучших экспертная комиссия учитывала финансово-экономические, инвестиционные и социальные показатели. Победителей в соответствии с видами экономической деятельности определили в семи промышленных комплексах. В их числе и наши предприятия  ЗАО «Железнодорожник» и СХПК «Усольский свинокомплекс». Они получили высшую оценку  звание лауреата и золотой логотип конкурса «100 лучших товаров России». Дипломантом конкурса и обладателем серебряного логотипа стало ООО «УСОЛЬМАШ».
Инна ПРОКОПЕНКО.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика