Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » День рождения Деда Мороза с Байкала

День рождения Деда Мороза с Байкала

20-12-2021, 11:06
Автор: nautilus
Просмотров: 533
Комментариев: 0
Вчера Байкальский Дед Мороз отметил день рождения. С самого утра главный новогодний волшебник Иркутской области принимал поздравления от «коллег» из разных городов России и из-за рубежа. Ему прислали поздравительные открытки и письма от детей и взрослых со всей страны. Праздничная почта начала поступать задолго до дня рождения, уже пришло более 700 писем.
– Поздравления приходят из разных уголков Иркутской области, а также из Москвы, Санкт-Петербурга, Казани и других городов. Очень много теплых слов и поздравлений! Спасибо, мои дорогие. Постараюсь ответить на каждую открытку, – рассказал Байкальский Дед Мороз.
Байкальский Дед Мороз лично поздравил победителей конкурсов видео «Сто секунд о Байкале» и фото в сетях «Сто чудес Байкала». Победители получили призы: грамоту от Байкальского Деда Мороза, кубки с фирменной символикой, игрушечную нерпочку, книги и альманахи об уникальном озере.
24 декабря в Москве на Арбате откроется фотовыставка «Сказочные герои России», Байкальский Дед Мороз станет героем нескольких фотографий. На снимках будет нанесен QR-код, через который все желающие смогут послушать легенду о главном новогоднем волшебнике Байкала. Выставка будет работать до середины января.
Анна ВАСИНА.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика