Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Напишите письмо Деду Морозу

Напишите письмо Деду Морозу

20-11-2020, 10:39
Автор: nautilus
Просмотров: 1 020
Комментариев: 0

Лучше раньше, чем опоздать — решили в телекомпании «Усолье» и начали подготовку к Новому году с 18 ноября — Дня рождения Деда Мороза. Каждый житель города может написать письмо Деду Морозу и опустить его в специальный почтовый ящик. Они установлены в ЦУМе, в магазине «Новый», в торговых домах «Сибирячка» и «Лада», на центральном рынке и в ТЦ «Элегант». 
В письме предлагается написать о том хорошем, что было в 2020 году. О своих добрых делах. Потому что все, что вспоминаешь в волшебное предновогоднее время, обязательно умножается в грядущем году. 
Письмо могут написать и взрослые, и дети. А еще лучше, если вы сделаете это вместе. Тогда волшебство в новогоднюю ночь обязательно произойдет. Каждую среду в 20.00 в программе «Новости дня» Дед Мороз будет читать эти письма и отвечать на вопросы. А в эфире 31 декабря Дед Мороз вытянет три счастливых письма, и их авторы получат призы. 
Интересные послания также будут напечатаны в «Городской газете» и тоже отмечены призами. Так что — пишите и умножайте все доброе и хорошее. Сейчас мы все в этом очень нуждаемся!
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика