Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Маленьких усольчан с Новым годом поздравил полицейский Дед Мороз

Маленьких усольчан с Новым годом поздравил полицейский Дед Мороз

9-01-2017, 09:26
Автор: nautilus
Просмотров: 1 732
Комментариев: 0
Маленьких усольчан с Новым годом поздравил полицейский Дед МорозСотрудники Госавтоинспекции межмуниципального отдела МВД России «Усольский» присоединились к всероссийской новогодней акции «Полицейский Дед Мороз». На центральной площади города, где уютно разместился зимний городок с красавицей елкой, Дед Мороз и Снегурочка поздравили маленьких усольчан с наступившим Новым годом.

Главные герои мероприятия, в роли которых выступили действующие сотрудники ГИБДД, напомнили детворе о необходимости соблюдения Правил дорожного движения и проверили, насколько дети владеют навыками безопасного поведения на дороге. Порадовавши Деда Мороза своими ответами, веселая многочисленная детвора получила в подарок сладкие подарки и светоотражающие значки, которые помогут юным пешеходам стать заметнее для водителей в темное время суток.

В благодарность добродушному Деду Морозу и его внучке Снегурочке школьники водили хоровод, пели новогодние песни и рассказывали праздничные стихи.
Ирина Александрова, ОГИБДД МО МВД России «Усольский».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика