Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Безопасных дорог пожелали усольчанам Дед Мороз и Снегурочка

Безопасных дорог пожелали усольчанам Дед Мороз и Снегурочка

27-12-2018, 09:33
Автор: nautilus
Просмотров: 1 556
Комментариев: 0
Безопасных дорог пожелали усольчанам Дед Мороз и Снегурочка В канун новогодних праздников сотрудники Госавтоинспекции провели акцию «Полицейский Дед Мороз». 
Главные герои мероприятия, в роли которых выступили инспектор по исполнению административногозаконодательства Яна Логачёва и инспектор дорожно-патрульной службы Андрей Найдёнов, вышли на улицы города поздравить детей и родителей с наступающим Новым годом и Рождеством. На центральной площади, где уютно разместился зимний городок с красавицей елью, сказочных героев ожидала многочисленная детвора. Ребята были очень рады встрече с Дедом Морозом и Снегурочкой, которые напомнили детям и взрослым о том, как важно соблюдать Правила дорожного движения. Порадовав Деда Мороза знаниями о правилах безопасного поведения на дороге, ребята получили сладкие подарки и световозвращающие значки – они помогут юным пешеходам стать заметнее для водителей в темное время суток.
Сотрудники отдела ГИБДД МО МВД России «Усольский» поздравляют всех жителей Усолья и Усольского района с наступающими праздниками, желают больших успехов, крепкого сибирского здоровья, семейного благополучия и самое главное –безопасных дорог!
Ирина АЛЕКСАНДРОВА, 
ОГИБДД МО МВД России «Усольский».
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика