Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усольском районе выберут лучшего Деда Мороза

В Усольском районе выберут лучшего Деда Мороза

12-12-2016, 10:21
Автор: nautilus
Просмотров: 1 654
Комментариев: 0

В Усольском районе выберут лучшего Деда МорозаРайонный конкурс профессионального мастерства «Дед Мороз-2017» состоится 23 декабря на базе районного центра театрального творчества п. Мишелевка. Бороться за звание самого лучшего главного символа новогодних праздников будут работники культурно-досуговых учреждений, художественные руководители, руководители кружков, участники художественной самодеятельности и другие творческие личности.

Конкурс включает в себя четыре состязания: визитную карточку, новогоднее интерактивное театрализованное представление с использованием игровой программы и конкурсов для детской аудитории, в возрасте от 5 до 13 лет, сольный творческий тематический номер на новогоднюю, сказочную, зимнюю тему любой жанровой направленности, а также видеоролик с новогодним обращением и поздравлением от Деда Мороза.

Оценивать оригинальность, зрелищность, артистизм, работу со зрительской аудиторией, костюм, художественное и музыкальное оформление, а также множество других факторов будет компетентное жюри под председательством Байкальского Деда мороза – победителя всероссийского конкурса 2014 года. По итогам конкурса будут определены три призера, также предусмотрены шесть номинаций.

Как отметила начальник отдела культуры и молодежной политики районной администрации Ирина Журавская, конкурс проводится с целью совершенствования исполнительского мастерства и сценической культуры артистов игрового действа. Одна из задач мероприятия - поиск новых методов, приёмов и форм проведения новогодних театрализованных представлений с учётом современных требований.

Светлана Видунова

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика