Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Резиденты встретились с прокурором

Резиденты встретились с прокурором

7-12-2021, 10:02
Автор: nautilus
Просмотров: 473
Комментариев: 0
3 декабря заместитель прокурора Иркутской области Вячеслав Бабенко совместно с прокурором города Иваном Бортниковым провел рабочую встречу с резидентами территории опережающего социально-экономического развития города Усолья. В совещании также приняли участие начальник отдела территориального развития министерства экономического развития и промышленности области, мэр города, руководители ресурсоснабжающих организаций.
С предпринимателями обсуждены перспективы дальнейшего развития территории, взаимодействия власти и бизнеса, общей целью которых является обеспечение социально-экономического развития города и создание комфортных условий для жизнедеятельности населения.
Основные вопросы, интересующие резидентов – это строительство инфраструктурных объектов, технологическое присоединение к инженерным сетям, получение мер финансовой поддержки и др.
В ходе мероприятия от резидентов поступили обращения, по которым организованы проверки. По итогам надзорных мероприятий при наличии оснований будут приняты меры прокурорского реагирования.
Сайт прокуратуры Иркутской области.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика