Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Правительство РФ одобрило производство пеллет в ТОСЭР в Усолье-Сибирском

Правительство РФ одобрило производство пеллет в ТОСЭР в Усолье-Сибирском

15-01-2018, 14:57
Автор: nautilus
Просмотров: 1 729
Комментариев: 0
Правительство РФ одобрило производство пеллет в ТОСЭР в Усолье-Сибирском Компания «Лайм» утверждена федеральным Минэкономразвития. Министерство экономического развития РФ 29 декабря 2017 года определило компанию "Лайм", предложившую создать предприятие по производству топливных пеллет, третьим резидентом территории опережающего социально-экономического развития (ТОСЭР) Усолье-Сибирское Иркутской области. Об этом рассказала заместитель министра экономического развития Иркутской области Марина Петрова, сообщает ИА IrkutskMedia. 

"В целях формирования благоприятных условий для привлечения инвестиций, создания новых рабочих мест в моногороде министерство экономического развития региона продолжает прием заявок от организаций на заключение соглашений об осуществлении деятельности на территории опережающего социально-экономического развития "Усолье-Сибирское", - отметила Марина Петрова. 
Напомним, что производство по изготовлению древесных топливных пеллет ООО "Лайм" появится на территории опережающего социально-экономического развития в моногороде Усолье-Сибирское в Иркутской области. Проект предусматривает создание 22-х новых рабочих мест. В правительстве региона состоялось очередное заседание комиссии по рассмотрению заявок на заключение соглашений об осуществлении деятельности в ТОСЭР в Усолье-Сибирском 24 ноября. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика