Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Треть субсидий забирает Ангарск

Треть субсидий забирает Ангарск

26-11-2021, 10:33
Автор: nautilus
Просмотров: 774
Комментариев: 0
Министерством социального развития, опеки и попечительства Иркутской области в рамках заключенных соглашений в связи с оказанием услуг по перевозке льготных категорий граждан транспортом в городском сообщении, транспортом в пригородном сообщении ОАО «Автоколонна 1948», ООО «ГорАвто», ООО «Авто 38», ОАО «Заказ» предоставлены субсидии по 1 ноября 2021 года в сумме 100,3 миллиона рублей. В ноябре текущего года переданы документы на оплату в сумме 10,2 миллиона рублей.
Итого объем предоставленных субсидий указанным транспортным организациям города Ангарска составляет 110,5 миллиона рублей, что составляет 33 процента от общего объема предоставленных субсидий транспортным организациям Иркутской области. 
Кроме того, по заключенным соглашениям данным транспортным организациям предоставлены в полном объеме субсидии в связи с оказанием услуг по перевозке льготных категорий граждан автомобильным транспортом по сезонным (садоводческим) маршрутам за период май – сентябрь 2021 года в сумме 15,4 миллиона рублей.
Субсидии предоставляются на основании действующего законодательства. Информация о платном проезде с 1 декабря льготных категорий граждан распространяется по инициативе перевозчиков города Ангарска.
Пресс-служба губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика