Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье подвели итоги конкурса на предоставление субсидий предпринимателям

В Усолье подвели итоги конкурса на предоставление субсидий предпринимателям

1-10-2018, 11:21
Автор: nautilus
Просмотров: 1 235
Комментариев: 0
В Усолье подвели итоги конкурса на предоставление субсидий предпринимателям Отдел потребительского рынка и предпринимательства администрации города Усолье-Сибирское подвел итоги конкурсного отбора на предоставление субсидии предпринимателям города на возмещение части затрат субъектов социального предпринимательства. 
Субсидии выделяются в рамках муниципальной программы « Муниципальная поддержка приоритетных отраслей экономики». Общая сумма финансовой поддержки бизнесу в 2018 году в рамках данной программы составляет более 1,7 млн рублей. 

В этом году для участия в конкурсном отборе было подано 4 заявки по разным направлениям экономической деятельности. Напомним, что получателями субсидии могли стать юридические лица и индивидуальные предприниматели, являющиеся субъектами малого и среднего предпринимательства, зарегистрированные и осуществляющие свою деятельность на территории Усолья-Сибирского. Поддержка оказывается на безвозмездной и безвозвратной основе в целях стимулирования предпринимателей на создание дополнительных рабочих мест, а также в целях увеличения объема поступлений налогов в бюджеты разных уровней. 

По итогам конкурса бюджетную поддержку получил Центр психолого-педагогической коррекции и реабилитации, осуществляющий деятельность в области дополнительного образования для детей и взрослых. На поддержку этой организации была выделена субсидия в размере 356 282 рублей. 
Стоит отметить, что в Усолье-Сибирском продолжается конкурс для предпринимателей. Отдел потребительского рынка и предпринимательства ждет интересные, перспективные и социально-значимые для нашей территории заявки от предпринимателей. Ознакомиться с условиями конкурса  можно на официальном сайте администрации города, вкладка «Экономика», раздел «Конкурсы для предпринимателей». Справки по телефону: 6-42-41. 
Пресс-служба администрации города. 
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика