Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Более четырёх миллионов рублей выделят на оснащение загородных лагерей

Более четырёх миллионов рублей выделят на оснащение загородных лагерей

23-12-2019, 10:52
Автор: nautilus
Просмотров: 1 208
Комментариев: 0

Более четырёх миллионов рублей выделят на оснащение загородных лагерейДо летнего оздоровительного сезона еще более пяти месяцев, но уже сегодня взрослые прикладывают все силы, чтобы подготовить детские лагеря, создать для усольских ребят комфортные и безопасные условия для отдыха.


Министерством социального развития, опеки и попечительства Иркутской области на днях подведены итоги конкурсного отбора по предоставлению субсидий на укрепление материально-технической базы детских оздоровительных лагерей в 2020 году. Согласно заключению конкурсной комиссии финансовую поддержку в следующем году получат два усольских лагеря: «Смена» и «Юность».


Средства в размере порядка 3,4 миллиона рублей будут направлены на приобретение оборудования, техники, мебели и инвентаря в загородном лагере «Юность». В спортивном лагере «Смена» к началу летнего сезона будет оборудована новая скважина, заменено электроосвещение. На эти цели из областного и местного бюджетов выделено 1,3 миллиона рублей.

Кристина КОНДРАТЬЕВА,

пресс-служба администрации города.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика