Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » В Усолье документы на субсидии от предпринимателей принимают до 3 октября

В Усолье документы на субсидии от предпринимателей принимают до 3 октября

14-09-2017, 11:59
Автор: nautilus
Просмотров: 1 549
Комментариев: 0
В Усолье документы на субсидии от предпринимателей принимают до 3 октябряПо 3 октября (до 17 часов по местному времени) отдел потребительского рынка и предпринимательства управления по социально-экономическим вопросам администрации города принимает заявки от субъектов социального предпринимательства на участие в конкурсе по предоставлению субсидий на возмещение части затрат. Максимальный размер субсидии  500 тысяч рублей на одного получателя, но не более 50 процентов понесенных затрат. Всего на финансовую помощь усольским бизнесменам предусмотрен 1 миллион 833,6 тысячи рублей. 

Субсидии предоставляются субъектам социального предпринимательства на возмещение части затрат:
1) по оплате аренды и (или) выкупа помещения (здания, строения, сооружения), ремонта (реконструкции) помещения, коммунальных услуг, услуг электроснабжения;
2) по приобретению оборудования и (или) инвентаря (офисного, производственного, спортивного, медицинского), соответствующего направлению реализуемого проекта, необходимого для организации деятельности, мебели, приобретенных не ранее чем за 3 года до дня подачи конкурсной заявки.
Напомним, заявки принимаются по адресу: г. Усолье-Сибирское, ул. Ватутина, 10, кабинеты № 12, 26, в рабочие дни с 8 до 12 и с 13 до 17 часов по местному времени. Дополнительную информацию обо всех условиях конкурса, оформлению пакета документов и заявки на участие в конкурсе можно получить в кабинете № 26 администрации города (Ватутина,10) или по телефонам 6-42-41, 6-32-62. 
Пресс-служба администрации города.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика