Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » На полгода продляется всем выплата субсидий

На полгода продляется всем выплата субсидий

17-04-2020, 10:06
Автор: nautilus
Просмотров: 1 030
Комментариев: 0

На полгода продляется всем выплата субсидийПо данным за первый квартал 2020 года, субсидии на оплату жилья и коммунальных услуг получают более 3000 горожан. Каждые полгода получатели предоставляют в городскую администрацию документы, подтверждающие их право на дальнейшее получении субсидии. И уже сейчас многие задаются вопросом, как это сделать, если из-за режима самоизоляции личный прием граждан в отделе по назначению субсидий прекращен.


- Указом президента России Владимира Путина выплата субсидий автоматически продлена на полгода, до 1 октября, - пояснила исполняющая обязанности начальника отдела по назначению субсидий Елена Рузалёнок. – Поэтому приходить к нам не нужно. Если же кто-то оформляет субсидию впервые, документы можно сдать в МФЦ – с понедельника здесь возобновили прием посетителей по предварительной записи, или направить их через портал госуслуг. Напомню, что в летний период времени размер субсидий значительно снижается, а в некоторых случаях она не начисляется вовсе, так как мы перестаем платить за теплоснабжение.

Инна ПРОКОПЕНКО.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика