Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » На месте крушения Ан-12 под Иркутском проведена санитарная обработка

На месте крушения Ан-12 под Иркутском проведена санитарная обработка

12-11-2021, 10:25
Автор: nautilus
Просмотров: 532
Комментариев: 0
Площадь обработанной территории составляет около 300 квадратных метров. Об этом сегодня, 10 ноября, сообщил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев на заседании региональной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности.
В настоящее время продолжаются следственные мероприятия, устанавливаются причины падения воздушного судна 3 ноября, отметил глава региона. 
Все крупные фрагменты разбившегося самолета вывезены с места крушения в ангар иркутского аэропорта, поиск и сбор мелких остатков продолжается.
- Ликвидация последствий авиакатастрофы проводится в тесном взаимодействии с представителем авиакомпании «Гродно» и представительством МИД в городе Иркутске. Продолжается работа по идентификации тел погибших, - сказал губернатор Игорь Кобзев.
Напомним, самолет Ан-12 белорусской авиакомпании «Гродно» пропал с радаров 3 ноября в 19.47 по местному времени. Борт следовал из Якутска и совершал второй круг при заходе на посадку в аэропорт Иркутска. В самолете находилось девять человек, это граждане Российской Федерации, Республики Беларусь и Украины. Все они погибли.
Пресс-служба губернатора Иркутской области и Правительства Иркутской области.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика