Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » ТРАУР ПО ПОГИБШИМ

ТРАУР ПО ПОГИБШИМ

13-09-2021, 10:20
Автор: nautilus
Просмотров: 1 006
Комментариев: 0
Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев назначил дату траура по погибшим при крушении самолета l-410. Он пройдет в среду, 15 сентября. Об этом глава региона сообщил на своей странице в instagram.
Кобзев принес соболезнования семьям погибших и отметил, что спасатели до последнего надеялись на лучшее. Тем не менее, в результате катастрофы погибли четыре человека, в том числе пилот воздушного судна. Губернатор сообщил, что среди скончавшихся один — житель Иркутска, один — Ангарска и еще двое — из Магистрального.
12 сентября самолет l-410 совершил жесткую посадку за четыре километра до населенного пункта Казачинское под иркутском около 18:15 по московскому времени. На борту лайнера находились 16 человек, включая двух членов экипажа. Четыре человека погибли, еще 12 пострадавших в результате крушения воздушного судна переданы медикам. Основной причиной инцидента предварительно называют отказ техники.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика