Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Особый противопожарный режим с 10 апреля

Особый противопожарный режим с 10 апреля

15-03-2021, 14:51
Автор: nautilus
Просмотров: 863
Комментариев: 0
Заседание региональной комиссии по предупреждению и ликвидации ЧС и обеспечению пожарной безопасности провел губернатор Иркутской области Игорь Кобзев. Обсуждались итоги пожароопасного сезона прошлого года и вопросы подготовки к предстоящей борьбе с лесными пожарами в 2021 году. 
– В прошлом году достигнуты позитивные результаты по сокращению площадей пожаров по сравнению с предыдущими годами и оперативностью в ликвидации очагов возгораний. В 2021 году необходимо обеспечить всесторонний и полномасштабный подход к улучшению показателей 2020 года. Самое важное – не допустить возникновения чрезвычайных ситуаций, – поставил задачу глава региона.
В рамках реализации проекта «Сохранение лесов» национального проекта «Экология» на закупку лесопожарной техники и оборудования запланировано выделение из федерального бюджета 235,5 миллиона рублей. Планируется приобретение 47 единиц. 
Пресс-служба губернатора и Правительства Иркутской области.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика