Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Подготовку к началу нового учебного года обсудили губернатор Игорь Кобзев и глава Роспотребнадзора Анна Попова

Подготовку к началу нового учебного года обсудили губернатор Игорь Кобзев и глава Роспотребнадзора Анна Попова

23-07-2021, 10:35
Автор: nautilus
Просмотров: 697
Комментариев: 0
Почти 189 млн рублей направлено из бюджета Иркутской области на подготовку к новому учебному году пищеблоков 32 школ Иркутской области. Об этом Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев сообщил во время рабочей встречи с главой Федеральной службы по надзору в сфере защиты прав потребителей Анной Поповой в Москве.
-- В Иркутской области продолжаются мероприятия по подготовке к новому учебному году. К 20 августа мы должны завершить работу по приведению в соответствие пищеблоков 32 школ региона, чтобы ученики младших классов получали бесплатное горячее питание. Для этого из средств областного бюджета в этом году выделили 188,9 млн рублей, -- пояснил Губернатор Иркутской области Игорь Кобзев.
Глава региона подчеркнул, в Иркутской области идет работа по организации в приоритетном порядке прививочной кампании для педагогов, воспитателей и других работников образовательных организаций Иркутской области. Уже к середине августа нужно охватить прививочной кампанией максимально возможную численность работников системы образования региона. Для этого рассматривают возможность открытия пунктов вакцинации для педагогов в стенах школ. 
Пресс-служба губернатора и правительства Иркутской области.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика