Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » СЕНАТОР В ГОРОДЕ

СЕНАТОР В ГОРОДЕ

15-09-2021, 10:09
Автор: nautilus
Просмотров: 1 138
Комментариев: 0
Вчера гостем нашего города стал Сергей Брилка. Вместе с ним  проинспектировали реализацию национальных проектов в городе Усолье-Сибирское, посетили строящиеся и недавно введенные объекты.
Сергей Брилка заслуженный строитель страны, является сенатором Российской Федерации. И его мнение безусловно важно для меня.
Первым обьектом, который мы осмотрели стал двор по ул. Куйбышева. Небольшая, но уютная территория сегодня стала гордостью жильцов. Особое внимание Сергей Фатеевич  уделил необычным ивам, которые жители собственноручно высадили в обновлённом дворе.
Под впечатлением вся наша делегация осталась после осмотра Центральной библиотеки. Поверьте, современное оснащение, обновлённый книжный фонд, дизайн приведут восторг любого. Думаю, что от посетителей отбоя не будет. Открытие библиотеки состоится уже на этой неделе. К этому моменту специалисты учреждения завершат последние приготовления. После библиотека будет доступна для всех желающих.
Удалось приятно удивить сенатора и  озёром Молодежным. Сергей Фатеевич частый гость в Усолье-Сибирском. Здесь прошли его молодые годы, живут старые приятели.  И сегодня, оглядываясь назад, благоустройство озёра Сергей Брилка назвал одним из наиболее ярких моментов в жизни города.
Максим ТОРОПКИН.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика