Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Общество » Сергей Брилка: Усолье на особом счету

Сергей Брилка: Усолье на особом счету

24-08-2017, 09:51
Автор: nautilus
Просмотров: 1 601
Комментариев: 0
Сергей Брилка: Усолье на особом счетуРабочее совещание провел в Усолье-Сибирском председатель Законодательного Собрания Иркутской области Сергей Брилка. На нем обсуждались актуальные вопросы жизни города, социальные и экономические задачи, планы по развитию муниципалитета на ближайшие годы. В их числе: капитальный ремонт социальных объектов - родильного дома и стадиона «Химик», участие города в государственной программе по формированию современной комфортной среды, реализация мероприятий проектов народных инициатив, подготовка объектов города к отопительному сезону и другие. В ходе совещания озвучены проблемные вопросы, обозначены пути их решения.
 
В ходе совещания особое внимание было уделено ремонту важных социальных объектов. Так, на капитальный ремонт усольского родильного дома привлечено порядка 100 миллионов рублей, чтобы не только обновить учреждение, но и сохранить второй уровень оказания медицинской помощи. Формирование современной городской среды  еще один важный партийный проект, направленный на повышение качества жизни населения. Данный проект будет действовать до 2022 года. 
 
- Мы рассчитываем, что Усолье справится с поставленной задачей. Облик города должен измениться  полностью, чтобы он стал комфортным и удобным для горожан, - отметил С.Брилка, - Усолье у нас на особом счету, 2018-2020 годы должны пройти под флагом совершенствования городской инфраструктуры. Мы продолжим ремонтировать социальные объекты, в планах  ремонт здания для школы дзюдо, галереи Дворца культуры и самого учреждения, требует помощи великолепная усольская велошкола. С Правительством Иркутской области согласована программа на последующие пять лет по капитальному ремонту школ и детских садов с полным обновлением оборудования для учебной деятельности, технологического процесса, на пищеблоках и в спортивных залах. Усолье нуждается в формировании производственной инфраструктуры, при совместной работе местных и областных властей, инвесторов этот процесс обязательно пойдет.
Татьяна МЕНЬШОВА, пресс-служба администрации города.
Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика