Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Криминал » Сообщает усольское отделение ГИБДД

Сообщает усольское отделение ГИБДД

3-08-2016, 09:56
Автор: nautilus
Просмотров: 1 936
Комментариев: 0

Сообщает усольское отделение ГИБДДВелосипедист под колёсами
28 ИЮЛЯ, в два часа дня, на автодороге Р-255 «Сибирь», в районе поворота к деревне Старой Ясачной, под колеса автомобиля попал велосипедист. Управляя двухколесным транспортным средством, 47-летний мужчина двигался по обочине федеральной трассы и неожиданно выехал на проезжую часть перед автомобилем «Лада-212140». Водитель не смог избежать наезда, в результате которого велосипедист получил различные травмы, в том числе и перелом ключицы. Позже пострадавший пояснил, что до совершения аварии он выпивал спиртные напитки. Мужчина поступил на лечение в ангарскую больницу, по факту происшествия проводится проверка.

 

Наехал… во сне
30 ИЮЛЯ, в половине шестого утра, в поселке Тельме автомобиль «Тойота-Виста» совершил наезд на бетонное ограждение местного магазина.
В результате происшествия водитель иномарки получил перелом ноги и был доставлен в городскую больницу. Автомобилю, который мужчина позаимствовал у коллеги, причинены механические повреждения. Объясняя случившееся, пострадавший пояснил, что во время движения по федеральной трассе он заснул за рулем. Освидетельствование водителя показало отсутствие алкогольного опьянения.

 

Ищем свидетелей
Сотрудниками полиции устанавливаются водители, скрывшиеся с мест дорожно-транспортных происшествий.
Одна из аварий произошла 22 июля, в 4 часа 10 минут утра, на мосту реки Белой. Водитель темного джипа совершил касательное столкновение со встречной иномаркой «Ниссан-Скайлайн». 
29 июля, в 22 часа 40 минут, в садоводстве «Жарки» Усольского района неустановленный автомобиль марки «Ниссан» темного цвета наехал на «Ниссан Х-Трейл», припаркованный около участка № 24 3-ей Советской улицы.
30 июля, в 22 часа 40 минут, в районе дома № 36 улицы Орджоникидзе неустановленная «Тойота» с кузовом универсал, темного цвета, столкнулась с автомобилем «Субару Форестер».  
31 июля, в 01 час 30 минут ночи, в поселке Мишелёвке неустановленный автомобиль ВАЗ-2106 повредил деревянный забор частного дома по улице Лазо.
В тот же день в 15 часов 55 минут в поселке Среднем иномарка «Нисан-Тино» во время движения столкнулась с автомобилем «Хонда-Степ-вагон».
Во всех случаях виновники с мест происшествий скрылись, пострадавшим сторонам причинен материальный ущерб. Граждан, владеющих какой-либо информацией по указанным ДТП, просим обратиться в ГИБДД, позвонив по телефонам: 6-78-08, 6-87-02.
Ирина АЛЕКСАНДРОВА,
ОГИБДД МО МВД РФ «Усольский».

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика