Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Происшествия » За один вечер в Усолье произошло два дорожно-транспортных происшествия

За один вечер в Усолье произошло два дорожно-транспортных происшествия

4-06-2019, 14:42
Автор: nautilus
Просмотров: 1 335
Комментариев: 0

За один вечер в Усолье произошло два дорожно-транспортных происшествияВ восьмом часу на федеральной автодороге Р-255 «Сибирь», напротив магазина «Эльдорадо», столкнулись автомобиль и мотоцикл. 23-летний житель Иркутска на мотоцикле «Ямаха» ехал из Черемхово в сторону областного центра. Проезжая регулируемый перекресток, мотоциклист не остановился на запрещающий сигнал светофора и столкнулся с внедорожником «Тойота-Ленд-Крузер», поворачивавшим со встречной полосы к магазину «Охотник». После случившегося мотоциклиста доставили в городскую больницу и оказали медицинскую помощь. При проверке сведений о водителях выявлено, что мотоциклист не имел права управлять транспортным средством из-за лишения водительского удостоверения.


В 20 часов 45 минут на регулируемом перекрестке автодороги Р-255 «Сибирь» и улицы Бабушкина «Лада-Гранта» столкнулась с «Тойотой-Калдиной». По предварительным сведениям, 62-летний водитель «Лады» находился за рулем в нетрезвом состоянии. Мужчина выехал на перекресток при запрещающем сигнале светофора, «Лада» столкнулась с иномаркой, а затем въехала в опору светофорного объекта. В результате дорожного инцидента водитель «Лады» и его супруга обратились за медицинской помощью.

ОГИБДД МО МВД России «Усольский».

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика