Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » В тайге Ольхонского района полыхает пламя, в четырех МО Приангарья сохраняется пятый класс пожароопасности

В тайге Ольхонского района полыхает пламя, в четырех МО Приангарья сохраняется пятый класс пожароопасности

10-10-2016, 14:46
Автор: nautilus
Просмотров: 1 403
Комментариев: 0

В тайге Ольхонского района полыхает пламя, в четырех МО Приангарья сохраняется пятый класс пожароопасностиВ лесах Братского, Чунского, Жигаловского и Ольхонского районов, по данным на утро 10 октября, продолжает сохраняться пятый – чрезвычайный – класс пожароопасности.

Как сообщает пресс-служба правительства Иркутской области, 8 октября в регионе  потушили три лесных пожара, все – в Братском районе. Общая площадь этих очагов составила 41 га.

В воскресенье, 9 октября, был обнаружен один лесной пожар на территории «Заповедного Прибайкалья» в Ольхонском районе. На этот момент площадь возгорания – 70 га, на тушении работают 11 человек и две единицы техники.

Сегодня, 10 октября, планируется увеличение группировки на 20 человек, которых к месту пожара должен доставить вертолет Ми-8.

На землях лесного фонда действующих пожаров нет, констатирует пресс-служба Серого дома.
(ИА «Телеинформ»)

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика