Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Мужчина с ножом напал на работников больницы №3 в Братске

Мужчина с ножом напал на работников больницы №3 в Братске

12-09-2016, 14:22
Автор: nautilus
Просмотров: 1 512
Комментариев: 0

В Братске задержан мужчина, который в ночь с 10 на 11 сентября 2016 года совершил нападение на работников Братской городской больницы №3. Как сообщает пресс-служба министерства здравоохранения Иркутской области, в 1:30 в дверь стационара постучал мужчина и в грубой форме потребовал ее открыть. Работники больницы уточнили цель визита, но посетитель стал выламывать дверь медучреждения. Выломав ее, мужчина достал нож и начал наносить им удары в дверь приемного отделения, где закрылись медицинская сестра и санитарный работник.

 

Cотрудники больницы успели вызвать группу быстрого реагирования, которая прибыла в течение двух минут, задержала нападавшего и передала его полиции. В результате нападения никто не пострадал.

 

Обстоятельства произошедшего выясняются. Известно, что в больницу мужчина пришел не за оказанием ему медицинской помощи. Предположительно, он был в состоянии алкогольного опьянения.

Министр здравоохранения Иркутской области Олег Ярошенко поблагодарил сотрудников больницы №3 за проявленное в экстремальной ситуации мужество и самообладание. Глава ведомства подчеркнул, что закон, ужесточающий ответственность за нападение на медицинских работников, требует скорейшего принятия.

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика