Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » В Братске мужчина пытался пронести в суд нож, спрятанный в рукояти трости

В Братске мужчина пытался пронести в суд нож, спрятанный в рукояти трости

9-03-2016, 12:18
Автор: nautilus
Просмотров: 1 600
Комментариев: 0

В Братске мужчина пытался пронести в суд нож, спрятанный в рукояти трости

В Братске мужчина пытался пройти в городской суд с ножом, спрятанным в рукояти трости. Как 9 марта 2016 года сообщила пресс-служба УФССП России по Иркутской области, при входе в суд пристав предложил гражданину К. выложить запрещенные к проносу в здание суда предметы и вещества, на что мужчина добровольно выдал нож в кожаном чехле. Однако в ходе осмотра находящейся при нем трости было обнаружено, что рукоять съемная и в нее вмонтирован нож с обоюдоострым лезвием.

В отношении гражданина К. составлен административный протокол за административное правонарушение, предусмотренное ч. 2 ст. 17.3 КоАП РФ (неисполнение распоряжения судьи или судебного пристава по обеспечению установленного порядка деятельности судов). Нарушителю грозит штраф в размере от 500 до одной тысячи рублей. Напомним, с января 2016 года судебными приставами по ОУПДС в зданиях судов и судебных участках Иркутской области пресечено 13 попыток проноса запрещенных предметов.

Фото с сайта Иркутского областного суда.

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика