Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » В Иркутской области мужчина погиб, опрокинув машину в кювет

В Иркутской области мужчина погиб, опрокинув машину в кювет

4-04-2016, 16:14
Автор: nautilus
Просмотров: 1 784
Комментариев: 0

В Иркутской области мужчина погиб, опрокинув машину в кюветВ Иркутской области за выходные были задержаны 135 водителей, которые находились за рулем в состоянии алкогольного опьянения. Как 4 апреля 2016 года сообщила пресс-служба ГУ МВД России по Иркутской области, утром 3 апреля в дежурную часть полиции поступило сообщение о том, что в кювете автодороги «Каменск-Угольная» обнаружена автомашина ВАЗ-2106.

По предварительной информации, 30-летний местный житель не справился с управлением, съехал с проезжей части и опрокинул машину в кювет. В результате произошедшего мужчина получил травмы, несовместимые с жизнью. Предположительно, он находился в состоянии алкогольного опьянения.

За вождение в нетрезвом виде предусматривается наказание в виде штрафа в размере 30 тыс. рублей с лишением права управлять транспортным средством сроком от полутора до двух лет. Аналогичная ответственность наступает за отказ от прохождения медицинского освидетельствования на предмет алкогольного или наркотического опьянения. Кроме того, в случае совершения подобного правонарушения повторно водитель привлекается к уголовной ответственности. Так, с начала года возбуждено 302 уголовных дела по статье 264.1 УК РФ, санкция которой предусматривает наказание в виде штрафа в размере до 300 тысяч рублей либо лишением свободы на срок до двух лет.

Фото с сайта ГУ МВД России по Иркутской области. 

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика