Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » В Братске шестимесячный ребёнок умер при перевозке из взрослой больницы в детскую

В Братске шестимесячный ребёнок умер при перевозке из взрослой больницы в детскую

6-04-2016, 17:23
Автор: nautilus
Просмотров: 1 835
Комментариев: 0

В Братске шестимесячный ребёнок умер при перевозке из взрослой больницы в детскуюВ Братске проводится доследственная проверка по факту смерти шестимесячного ребёнка при госпитализации из взрослой больницы Энергетика в детскую больницу в Центральном округе. Как сообщает 6 апреля 2016 года Братская студия телевидения, по предварительным данным, грудничок страдал диареей, его родители вызвали скорую на третий день. С обезвоживанием малыша доставили в ближайшую вторую городскую больницу. Ребёнок был в сознании, во взрослом отделении реанимации ему оказали помощь.

После врачи приняли решение госпитализировать мальчика в детскую многопрофильную больницу., по дороге в медучреждение ребёнок скончался. По мнению медиков, у малыша были шансы выжить, если бы в Братске был специализированный детский реанимобиль.

Сейчас в обстоятельствах произошедшего разбираются следователи. Также во второй больнице и в станции скорой помощи проводятся служебные расследования.

Фото из архива "Байкал Инфо".

Источник: Байкал Инфо

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика