Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Усольский детский сад № 26 закрыт из-за аварии

Усольский детский сад № 26 закрыт из-за аварии

1-09-2016, 14:08
Автор: nautilus
Просмотров: 1 397
Комментариев: 0

Усольский детский сад № 26 закрыт из-за аварииВ минувшую пятницу, 26 августа, произошла авария холодного водоснабжения в детском саду № 26. Чугунный трубопровод, который не менялся с момента постройки здания в 1960 году, дал течь, началось затопление подвала.

 

Холодную воду отключили, причем на питании детей это не сказалось никак, ООО «АкваСервис» обеспечило своевременный подвоз воды. Специалисты управляющей компании ООО «Робот», занимающейся обслуживанием учреждений образования, сразу же приступили к ликвидации аварии. С понедельника, 29 августа, воспитанников в детском саду временно не принимают. Буквально рассыпающийся трубопровод меняют на новый, после чего по действующим правилам будет взят баканализ воды. Его результаты будут известны через три дня, таким образом, вновь принимать детей в этом садике будут предположительно на следующей неделе.
Ольга КОРОЛЁВА.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика