Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » НОВОЙ ГРУППЫ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

НОВОЙ ГРУППЫ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯ

16-08-2016, 10:21
Автор: nautilus
Просмотров: 1 738
Комментариев: 0

НОВОЙ ГРУППЫ ДЕНЬ РОЖДЕНИЯБольшое праздничное событие состоялось в Усолье-Сибирском в пятницу, 12 августа, накануне празднования Дня города. В детском саду № 6 торжественно открыта новая группа на 15 детей дошкольного возраста. Гостей праздника  в честь рождения группы с названием «Лучики» поздравила мэр города Любовь Лис, отметив, что это замечательное событие наступило благодаря социальному партнерству с предприятием Иркутскэнерго «ТЭЦ-11», при личном участии его руководителя Льва Луканина. На ремонт помещения, в котором раньше располагался физиокабинет, на его оснащение затрачено около 1,1 миллиона рублей.

    Детский сад № 6 – один из самых больших в нашем городе, в прошлом году он отметил 35-летний юбилей. Вместе с новой группой его численность составит 318 детей. Сплоченный, дружный, творческий коллектив дошкольного учреждения вместе со своими талантливыми воспитанниками показали новичкам, как здорово устроена жизнь в детском саду: они поздравляли их песнями, стихами, танцами и дарили подарки в новую группу. А пришедший на торжество Солнечный Лучик провел для всех веселую зарядку. Красную ленточку в группу перерезала Любовь Лис, а любопытные малыши побежали рассматривать игрушки, родителей познакомили с педагогами, которые будут работать с их детьми.

     Главный специалист отдела образования администрации города Оксана Власова озвучила, что в Усолье очередность детей в детские сады с трех лет ликвидирована на 1 сентября 2014 года, а на 1 августа этого года – и с двухлетнего возраста. Более тысячи мальчиков и девочек получили направления в детские сады города. В перспективе – открытие дополнительных групп в детских садах № 5, 29, 40, а также реконструкция здания детского сада № 28, на которую уже готова проектная документация.

Татьяна Меньшова, пресс-служба администрации города

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика