Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Опять без горячей воды

Опять без горячей воды

24-06-2015, 16:59
Автор: nautilus
Просмотров: 5 327
Комментариев: 0

Опять без горячей водыС 25 июня специалисты участка тепловых сетей ТЭЦ-11 начинают гидравлические испытания на подающем трубопроводе. Делается это ежегодно летом для выявления слабых участков и дефектов сетей, чтобы при подготовке к отопительному сезону их устранить.
Внутриквартирным батареям и трубам начавшиеся работы не грозят ничем - энергетики разослали письма во все управляющие компании, которым нужно было отключить все многоквартирные дома и здания различных учреждений от подающего трубопровода. Испытания продлятся до 30 июня. Горячее водоснабжение в этот период осуществляется по обратному трубопроводу, который уже прошел испытания в мае.
Ну а с 1 по 14 июля нас ждет уже ставшее традиционным отключение горячего водоснабжения. По словам технического директора участка тепловых сетей ТЭЦ-11 Андрея Каргопольцева, это необходимо для того, чтобы провести ремонт оборудования на ТЭЦ-11 во избежание сбоев в его дальнейшей эксплуатации.
Ольга КОРОЛЁВА.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика