Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » В Усолье демонтируют незаконные рекламные конструкции

В Усолье демонтируют незаконные рекламные конструкции

22-08-2016, 10:12
Автор: nautilus
Просмотров: 1 837
Комментариев: 0

В Усолье демонтируют незаконные рекламные конструкции Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города продолжает проводить работу по выявлению незаконно установленных рекламных конструкций на территории Усолья. Такие конструкции подлежат демонтажу. Если по предписанию администрации города владелец незаконного сооружения добровольно его не ликвидирует, соответствующие материалы направляются в полицию для привлечения нарушителя к административной ответственности.
Рекламная конструкция в любом случае будет демонтирована. На сегодняшний день в нашем городе на законных основаниях размещены 72 отдельно стоящие конструкции.
- С начала года выдано 25 предписаний о нарушении закона «О рекламе», из них по восьми получено разрешение в соответствии с действующим законодательством, четыре - демонтировали и восемь материалов направлено в полицию для привлечения к административной ответственности, - рассказывает главный специалист отдела имущественных и земельных отношений КУМИ администрации города Елена Ялилеева. - За невыполнение требований закона установлены штрафные санкции: размер штрафа для граждан составляет от 2 до 2,5 тысячи рублей, для индивидуальных предпринимателей - от 3 до 5 тысяч рублей, для юридических лиц - от 500 тысяч до одного миллиона рублей.
Получив предписание на демонтаж незаконной рекламы, дешевле демонтировать незаконную рекламную конструкцию добровольно, либо принять незамедлительные меры к получению разрешения на ее установку и эксплуатацию. Необходимые консультации по этому вопросу можно получить в администрации города в кабинете № 39 (улица Ватутина, 10) или по телефону: 6-64-95.
Татьяна МЕНЬШОВА, пресс-служба администрации города.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика