Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Парковка на газонах запрещена

Парковка на газонах запрещена

23-05-2016, 16:41
Автор: nautilus
Просмотров: 1 606
Комментариев: 0

Парковка на газонах запрещенаСпециалисты комитета по городскому хозяйству администрации города совместно с сотрудниками полиции продолжают проводить работу по выявлению водителей, которые паркуют свои автомобили на газонах. Еженедельно обследуются разные районы города, в настоящее время в производстве городской административной комиссии находятся более 130 таких дел.
Законом Иркутской области «Об отдельных вопросах регулирования административной ответственности в области благоустройства территорий муниципальных образований Иркутской области» №107-оз от 12 ноября 2007 года за несоблюдение местных Правил благоустройства (в том числе за парковку на газонах) предусмотрено наложение административного штрафа на граждан в размере от одной тысячи до трех тысяч рублей, на должностных лиц - от пяти тысяч до десяти тысяч рублей и на юридических лиц - от десяти тысяч до пятидесяти тысяч рублей. На заседаниях административной комиссии нарушителям поясняют: для создания парковочных площадок у многоквартирных домов жителям необходимо в установленном порядке оформить для этих целей земельный участок и обустроить его, чтобы ставить свои автомобили у дома на законных основаниях.
Татьяна Меньшова, пресс-служба администрации города

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика