Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » В Усолье-Сибирском фото должников разместят на баннерах

В Усолье-Сибирском фото должников разместят на баннерах

3-08-2015, 10:45
Автор: nautilus
Просмотров: 5 056
Комментариев: 0

В Усолье-Сибирском фото должников разместят на баннерах«Внимание, должник! Твое фото здесь увидит весь город! Плати арендную плату за муниципальное имущество вовремя и прославься другими делами!» - сообщение об этом комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города разместил на одном из баннеров Усолья. Таким способом усольские власти намерены бороться со злостными неплательщиками, которые накопили внушительные долги по аренде за муниципальное имущество.
Кроме того, комитет по управлению муниципальным имуществом активно занимается инвентаризацией земельных участков, при этом приоритетное внимание уделяется арендаторам, имеющим задолженность перед бюджетом города. Земельный контроль проводится с целью не только выявления нецелевого использования, самозахвата земельных участков, но и предъявления требований к должникам по взысканию как суммы основного долга, так и начисленных штрафных санкций за просрочку оплаты.
Комитет по управлению муниципальным имуществом администрации города настаивает: собственники и правообладатели земельных участков должны неукоснительно исполнять свои обязательства по оплате в бюджет города предусмотренных законом платежей, в противном случае задолженность будет взыскана в судебном порядке с учетом штрафных санкций, с наложением ареста на все банковские счета и имущество должников.
Стоит отметить, что комитет по управлению муниципальным имуществом уже начал проводить работу по размещению в городе баннеров с фотографиями должников, и единственное основание избежать такой славы - отсутствие задолженности перед бюджетом города.
Татьяна Меньшова, пресс-служба администрации города

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика