Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » лента 2 » Тотальной проверке подвергнутся все уличные спортивные сооружения и детские городки в Усолье-Сибирском.

Тотальной проверке подвергнутся все уличные спортивные сооружения и детские городки в Усолье-Сибирском.

25-09-2015, 14:04
Автор: nautilus
Просмотров: 2 454
Комментариев: 0

Тотальной проверке подвергнутся все уличные спортивные сооружения и детские городки в Усолье-Сибирском.Распоряжение о проведении проверки подписал глава администрации города Олег Жилкин. Поводом для жестких мер послужил несчастный случай, произошедший на днях с одним из школьников - мальчик зацепился курткой за незакрепленные футбольные ворота, конструкция упала на него. С закрытой черепно-мозговой травмой школьник направлен в стационар в г. Иркутске. В состав комиссии, которая займется обследованием всех конструкций, вошли представители администрации города и городского управления капитального строительства. К работе комиссия приступит с 28 сентября. В течение недели будет оценено текущее состояние на предмет безопасности всех уличных спортивных и детских городков, отдельно стоящих конструкций, таких как футбольные ворота, баскетбольные стойки, качели, турники и другие. При невозможности приведения в надлежащее состояние выявленных опасных для жизни и здоровья людей конструкций, они будут демонтированы.
Татьяна Меньшова, пресс-служба администрации г. Усолье-Сибирское.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика