Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » В Усолье-Сибирском завершился ремонт дорог

В Усолье-Сибирском завершился ремонт дорог

20-10-2015, 16:13
Автор: nautilus
Просмотров: 2 953
Комментариев: 0

В Усолье-Сибирском завершился ремонт дорогВ Усолье-Сибирском завершен ремонт местных дорог. Выполнен большой объем работ. За счет средств местного бюджета, а это сумма в 10,19 миллиона рублей, восстановлено 19 тысяч квадратных метров дорожного полотна - в четыре раза больше, чем в прошлом году. Причем серьезное внимание уделено не только дорогам общего пользования (отремонтировано 12,3 тысячи кв.м), но и внутриквартальным проездам (6,7 тысячи кв.м). Впервые за много лет отремонтированы и «дачные дороги», ведущие к садоводствам «Коммунальник», «Ромашка» и «Сосновый бор». Это еще порядка 10 миллионов рублей: 8 миллионов из областного бюджета и порядка 1,6 миллиона из местного.
Без ремонта не остались дороги улиц Ватутина, Ленина, Куйбышева, Коростова, Луначарского, Карла Либнехта, Восточной, Суворова, Толбухина, Клары Цеткин, Интернациональной, 1 Мая, Горького, Жуковского, Карла Маркса, Крупской, Магистральной, Менделеева, Мира, Молотовой, Промышленной, Республики, Сеченова, Советской, Стопани, Тургенева, Проезда Серегина, Лермонтова, проспектов: Комсомольского, Химиков, Космонавтов, Красных партизан, Ленинского. В этом году максимально устранены самые проблемные «ямочные» места на городских дорогах, особенно там, где годами не делался ремонт. Так, например, отремонтирован переезд через трамвайные пути в районе бывшего кинотеатра «Кристалл». В планах на следующий год сделать еще один проблемный переезд в районе улицы Интернациональной.
Пешеходные дорожки. Их в этом году отремонтировано немало. За счет средств проекта народных инициатив новый асфальт положен от дома № 24 по проспекту Красных партизан до железнодорожного вокзала, от улицы Жуковского до железнодорожных путей, от дома № 79 по улице Ленина до дома №2 по Интернациональной, от дома № 87 по Интернациональной до дома № 78 по Молотовой, будут сделаны от дома № 2 до дома № 40 по Интернациональной, в районе домов № 31 и № 43 по Красных партизан и от дома № 9 до дома № 29 по проспекту Химиков, по улице Матросова от перекрестка с улицей Энгельса до перекрестка с улицей Суворова, от дома № 61 по Карла Либнехта до улицы Толбухина.
Татьяна Меньшова, пресс-служба администрации города.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика