Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » В УСОЛЬЕ-СИБИРСКОМ ПРОДОЛЖАЕТСЯ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ

В УСОЛЬЕ-СИБИРСКОМ ПРОДОЛЖАЕТСЯ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ

10-06-2016, 13:08
Автор: nautilus
Просмотров: 2 626
Комментариев: 0

В УСОЛЬЕ-СИБИРСКОМ ПРОДОЛЖАЕТСЯ КАПИТАЛЬНЫЙ РЕМОНТ МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ7 июня общественная комиссия по рассмотрению вопросов, связанных с проведением капитального ремонта многоквартирных домов, в очередной раз приняла участие в приемке в эксплуатацию многоквартирных домов после завершения капитального ремонта на улицах Шевченко и Менделеева. Работы вела подрядная организация ООО «Востоктяжстрой Усолье». Члены комиссии отметили, что качество ремонта высокое, он проводился в соответствии с календарным графиком выполнения работ. Довольны отремонтированными домами и их жители это лучшая оценка капитальному ремонту.
Напомним, в рамках реализации краткосрочного плана 2015 года Региональной программы капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах на территории Иркутской области в Усолье проводится капитальный ремонт 16-ти многоквартирных домах общей площадью 40 143,28 квадратного метра на сумму порядка 57,208 миллиона рублей. Это средства Фонда содействия реформированию ЖКХ 2,969 м миллиона рублей, областного бюджета - 1,013 миллиона рублей, местного бюджета 3 миллиона рублей и собственников помещений 50,225 миллиона рублей. Уже завершен ремонт фасадов на двух объектах, кровель - на четырех объектах, системы теплоснабжения - на одном доме, системы электроснабжения - на четырех объектах, систем горячего и холодного водоснабжения - на двух объектах, подвальных помещений - на четырех объектах, установлены индивидуальные тепловые приборы на двух домах. Завершен капитальный ремонт крыши и фасада на многоквартирном доме № 6 по ул. Энгельса. Работы выполнены подрядной организацией ООО «КапиталСтрой» тоже качественно.
На сегодняшний день уровень сбора взносов по городу составляет 70 процентов, с начала реализации программы региональным оператором капитального ремонта многоквартирных домов Иркутской области аккумулировано взносов собственников жилых помещений в Усолье около 117 миллионов рублей, ремонту подлежат 632 многоквартирных дома города.
Татьяна Меньшова, пресс-служба администрации города.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика