Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » 100 баллов по русскому языку получил усольский школьник

100 баллов по русскому языку получил усольский школьник

20-06-2016, 16:31
Автор: nautilus
Просмотров: 2 036
Комментариев: 0

100 баллов по русскому языку получил усольский школьникХорошая новость: наш земляк, выпускник гимназии № 1 Евгений Белов получил наивысший балл по русскому языку, на 98 баллов оценены работы ученицы гимназии № 9 Маргариты Кустос и Александра Федосеева из школы № 12. Кроме Жени, отличный результат по данному предмету на ЕГЭ в Иркутской области показали еще 37 школьников: из Иркутска, Ангарска, Братска, Усть-Илимска, Свирска, Иркутского, Тулунского, Качугского, Шелеховского, Усть-Кутского, Ольхонского и Братского районов. В прошлом году Усолье также было в числе городов со стобалльными результатами выпускников по русскому языку.
Экзамен по математике базового уровня сдавали 392 выпускника, и 97,7 процента из них преодолели минимальный порог, на «4» и «5» написали около 82 процентов наших выпускников. Лучшие результаты показали одиннадцатиклассники гимназии № 1 все выпускники за ЕГЭ по математике (базовый уровень) получили отметки «4» или «5».
Татьяна МЕНЬШОВА, пресс-служба администрации города

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика