Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Стобалльные результаты показали усольские школьники на ЕГЭ

Стобалльные результаты показали усольские школьники на ЕГЭ

22-06-2015, 16:55
Автор: nautilus
Просмотров: 5 007
Комментариев: 0

Стобалльные результаты показали усольские школьники на ЕГЭДостойные результаты по ЕГЭ показывают усольские выпускники. Уже известно, что четверо школьников получили максимально возможные баллы. Стобалльниками по русскому языку стали лицеистка Настя Зайкова и ученица гимназии № 1 Даша Доровская, по химии - заслуженные 100 баллов у выпускниц лицея № 1 Насти Дюндик и Яны Копылевич. По химии таких результатов в Иркутской области добились всего четверо обучающихся и то, что двое из них наши ребята, предмет особой гордости.
В Усолье государственную итоговую аттестацию в форме ЕГЭ по 11 общеобразовательным предметам проходят 426 человек, в том числе 32 выпускника прошлых лет. Сегодня известны результаты по основным предметам. Русский язык успешно сдали практически все - 99,5 процента обучающихся, средний балл равен 71,6, это на 14,5 балла выше показателя прошлой экзаменационной кампании. Успеваемость по математике базового уровня достигла 97,2 процента, профильного уровня 66 процентов.
Стоит отметить, что 28 выпускников оканчивают школу с золотыми медалями «За особые успехи в обучении», из них 16 медалистов получат вторую золотую медаль (региональную) «За высокие достижения в обучении» - они имеют 2 аттестата с отличием: об основном общем и среднем общем образовании.
Татьяна Меньшова, пресс-служба администрации города.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика