Регистрация Войти
Вход на сайт
Качественные бесплатные шаблоны dle скачать с сайта
Городская » Лента 1 » Только один выпускник в Иркутской области сдал ЕГЭ по физике на 100 баллов

Только один выпускник в Иркутской области сдал ЕГЭ по физике на 100 баллов

24-06-2015, 16:57
Автор: nautilus
Просмотров: 8 578
Комментариев: 0

Только один выпускник в Иркутской области сдал ЕГЭ по физике на 100 балловЕдиный государственный экзамен по этому предмету "завалили" почти 200 человек

Выпускник лицея №1 Иркутска Вячеслав Ивановский стал единственным в Приангарье, кто сдал ЕГЭ по физике на 100 баллов. С единым государственным экзаменом по данному предмету не справились 196 школьников, сказал заместитель министра образования Иркутской области Максим Парфенов. Об этом сообщили ИА IrkutskMedia в пресс-службе правительства региона.

Замминистра отметил, что из 3294-х участников экзамена в Иркутской области 3098 подтвердили освоение основных общеобразовательных программ среднего общего образования. Это на 17% больше, чем в 2014 году. Выпускник лицея №1 Иркутска Вячеслав Ивановский получил 100 баллов. Кроме того, 92 участника экзамена набрали свыше 80-ти баллов.

Напомним, результаты ЕГЭ по математике базового и профильного уровня проанализировали на заседании государственной экзаменационной комиссии. С ЕГЭ по математике базового уровня не справились 544 выпускника. По математике профильного уровня необходимый порог баллов не набрали 2,9 тысячи школьников. Максимальный тестовый балл по профильному уровню получил один выпускник.
IrkutskMedia.

Рейтинг статьи:
0
Нашли ошибку?   
Уважаемый посетитель, Вы зашли на сайт как незарегистрированный пользователь. Мы рекомендуем Вам зарегистрироваться либо зайти на сайт под своим именем.
Оставить комментарий
Ваше имя: *
Ваш e-mail: *
Текст комментария:
Яндекс.Метрика